15.05.2026 Команда студентов ВФ МЮИ под названием «Адвокаты природы» приняла участие в масштабной городской экологической акции «Два берега».
Ребята продемонстрировали не только отличную командную работу, но и искреннюю заботу об экологии родного города. По итогам акции наши студенты заняли почетное II место!



